Federação Paulista de Golfe

  15º CAMPEONATO JUVENIL DE INVERNO DO ESP / 7ª COPA INTERNACIONAL JUVENIL DE GOLFE
  DIA 3

CAT. MASC. - (D) NASCIDOS DE 01.01.2006 ATE 31.12.2007 - MASCULINO
DIA 1 DIA 2 DIA 3
P.
Nome
Cód HCP Clube Ida Volta Total Net Ida Volta Total Net Ida Volta Total Net Total
YOONJE CHOI
953809800
18
AGC
35
37
72
38
40
78
37
30
67
217
PEDRO SALIONI
156917983
15
SFGC
36
38
74
34
37
71
38
39
77
222
CAT. MASC. - (E) NASCIDOS DE 01.01.2008 EM DIANTE - MASCULINO
DIA 1 DIA 2 DIA 3
P.
Nome
Cód HCP Clube Ida Volta Total Net Ida Volta Total Net Ida Volta Total Net Total
NELSON SUSSUMU SANTOS SHIKICIMA
157896825
20
PAGC
37
36
73
40
35
75
35
39
74
222
CAT. MASC. - (A) NASCIDOS DE 01.01.2001 ATE 31.12.2005 - MASCULINO
DIA 1 DIA 2 DIA 3
P.
Nome
Cód HCP Clube Ida Volta Total Net Ida Volta Total Net Ida Volta Total Net Total
MARCOS J. WOO PARK
110230144
7
PAGC
35
33
68
35
33
68
36
37
73
209
VICENTE SMITH
9856331
2
NENHUM
34
37
71
36
37
73
37
35
72
216
FELIPE MORAES SHUTER
110020567
10
SFGC
35
36
71
36
37
73
33
39
72
216
RENATO DA SILVA FILHO
410003289
3
ALF
38
37
75
32
36
68
34
40
74
217
NICHOLAS JI HO SONG
110020608
6
SFGC
35
38
73
37
36
73
34
37
71
217
ANDREY BORGES XAVIER
550532530
-3
BNGC
36
38
74
36
35
71
36
37
73
218
GENARO KNAUS
99090696
1
ARG
36
39
75
38
39
77
33
34
67
219
LUCAS BRINKMANN STEINHOFF
110030671
5
SPGC
33
39
72
35
37
72
37
38
75
219
JUAN PABLO GARCIA
9856328
3
NENHUM
38
41
79
32
39
71
36
34
70
220
10°
TOMÁS AFONSO RIBEIRO
110370196
3
TSJGC
37
40
77
38
37
75
33
35
68
220
11°
MATHEUS J. PARK
110230090
-3
PAGC
34
42
76
36
36
72
32
40
72
220
12°
VICTOR ANDRE MACIEL DOS SANTOS
410003265
3
ALF
35
38
73
34
36
70
40
38
78
221
13°
CLEMENTE SILVA
9856327
1
NENHUM
33
35
68
39
40
79
37
37
74
221
14°
JOAO VITOR VICTOR TOLEDO
610151501
2
CGB/BR
35
38
73
38
36
74
35
41
76
223
15°
GUILHERME GRINBERG (A) (BRA)
110140299
-2
SPGC
35
39
74
33
41
74
38
38
76
224
16°
THOMAS CHOI
110150310
-1
SPGC
39
34
73
37
42
79
35
37
72
224
17°
DYLAN JI SOO SONG
110020582
4
SFGC
41
40
81
35
37
72
37
35
72
225
18°
ARTHUR LOCOMAN DOS SANTOS
410001493
1
CC
37
39
76
39
37
76
38
35
73
225
19°
BASUTISTA ECHENIQUE
9856326
-1
NENHUM
36
35
71
39
40
79
38
37
75
225
20°
ISIDORO CASTANO
505050
2
FPG
35
42
77
39
40
79
37
35
72
228
21°
RAFAEL KULB BENADIBA (A)
159191755
2
SFGC
41
33
74
38
38
76
36
42
78
228
22°
JIAHAI HUANG
153173041
12
SPGC
37
36
73
37
41
78
43
36
79
230
23°
PEDRO ROCHA
153373957
10
TSJGC
43
39
82
38
37
75
36
38
74
231
24°
SANTIAGO VILLAREAL DEHEZA
9856330
-3
NENHUM
40
37
77
36
39
75
37
42
79
231
25°
MATIAS SANCHEZ
9856329
3
NENHUM
41
42
83
39
42
81
37
39
76
240
26°
PEDRO CANALLI REBEL
847040802
9
ALF
39
43
82
44
35
79
40
39
79
240
27°
ENZO ROBERTO JACOB GARGIULO
156033420
13
SPGC
41
47
88
38
40
78
36
39
75
241
28°
PEDRO XAVIER PELICIONI
110200322
6
IPGC
40
40
80
45
36
81
38
42
80
241
29°
PEDRO MARCHIONI
110010501
1
SPGC
40
52
92
37
44
81
39
39
78
251
30°
KENZO YUI
110370167
9
SFGC
43
44
87
46
43
89
40
39
79
255
CAT. FEM. - (A) NASCIDAS DE 01.01.2001 EM DIANTE (GERAL) - FEMININO
DIA 1 DIA 2 DIA 3
P.
Nome
Cód HCP Clube Ida Volta Total Net Ida Volta Total Net Ida Volta Total Net Total
MARIA CABANILLAS
303030
3
FPG
39
31
70
35
39
74
36
35
71
215
ANA SUNG MARQUES
158226928
5
AGC
32
37
69
34
39
73
37
36
73
215
ISU CHOI
150263518
4
TSJGC
36
37
73
34
35
69
37
37
74
216
SAMIRE OLIVEIRA
157524396
9
AGC
40
37
77
34
36
70
35
35
70
217
MEILIN HOSHINO
439967385
4
SPGC
38
37
75
37
34
71
34
40
74
220
ANASTACIA CORDERO
9856333
2
NENHUM
40
42
82
34
35
69
35
36
71
222
MARIA LUIZA PASTENE
9856338
7
NENHUM
35
39
74
37
36
73
38
37
75
222
MARIA FERNANDA LACAZ
151014149
6
SFGC
35
37
72
36
41
77
35
38
73
222
GABRIELA CASTRO
156503578
27
SFGC
32
41
73
36
42
78
36
37
73
224
10°
FAUSTINA PERGOLINI
9856336
4
NENHUM
40
34
74
39
38
77
36
39
75
226
11°
BEATRIZ ARTIGAS PINHEIRO
433156285
26
AGC
39
40
79
40
39
79
38
31
69
227
12°
ANNA HERRLEIN
9856334
3
NENHUM
37
42
79
40
38
78
35
39
74
231
13°
VICTORIA FONTOURA CAVALI
431014042
31
CC
31
34
65
43
42
85
42
41
83
233
14°
JULIETA OVIEDO
9856332
1
NENHUM
42
42
84
36
39
75
38
37
75
234
15°
DAMINI GHANSHYANI
9856337
1
NENHUM
40
41
81
38
40
78
39
40
79
238
16°
MALENA AZCONA
202020
1
NENHUM
41
40
81
36
42
78
38
43
81
240
17°
ANTONELLLA PERIOTTI OMISOLO
9856335
3
NENHUM
37
42
79
40
44
84
38
39
77
240
18°
ISADORA ANDRADE FERNAL
152460155
14
PCGC
43
38
81
34
44
78
46
36
82
241
19°
JULIA VILAS BOAS ADERALDO
156174704
16
FPG
38
49
87
37
46
83
40
43
83
253