Resultados Gross / Net

XXXIX TORNEIO INTERCLUBES FEMININO SCRATCH - 1Š RODADA

Resultados: 1ª RODADA 29/04/2014 TSJGC
1ª CATEGORIA
AESJ ROSA FERNANDES   0 X 2 3/1 AGC CARLA ZILIOTTO    
AESJ RURIKO NAKAMURA 3/2 2 X 0   AGC MARIANE YOKOTA    
AESJ VALERIE REDRON   0 X 2 6/4 AGC STELLA MIYAGI    
      2   4          
      0 X 2          
2ª CATEGORIA
SPGC CECILIA J. AZEVEDO   0 X 2 4/3 PAGC SUELI MIYUKI HORII    
SPGC AZIZA ELSHEIKH   0 X 2 2/1 PAGC CELINA MYUNG SOOK JIKAL KWON    
SPGC MARIA EUGENIA P. LIMA 6/5 2 X 0   PAGC NEIDE PICOLLI    
      2   4          
      0 X 2          
SPGC CECILIA J. AZEVEDO 2up 2 X 0   GGCC MI SU SON    
SPGC AZIZA ELSHEIKH   0 X 2 1up GGCC CHANG IN IN (DAISY)    
SPGC MARIA EUGENIA P. LIMA 6/4 2 X 0   GGCC JOSEFINA YOUN    
      4   2          
      2 X 0          
PAGC SUELI MIYUKI HORII 5/4 2 X 0   GGCC MI SU SON    
PAGC CELINA MYUNG SOOK JIKAL KWON   1 X 1   GGCC CHANG IN IN (DAISY)    
PAGC NEIDE PICOLLI   0 X 2 2/1 GGCC JOSEFINA YOUN    
      3   3          
      1 X 1          
2ª CATEGORIA
PLGC HARUMI SHIBAGAKI 2/1 2 X 0   SFGC ELENA SUNG    
PLGC MABE MASSA   0 X 2 2/1 SFGC MILENA MARZOLA    
PLGC MIKI KOJIMA   0 X 2 4/3 SFGC ADRIANA CABERNITE    
      2   4          
      0 X 2          
PLGC HARUMI SHIBAGAKI 2up 2 X 0   AESJ MIEKO FUKUYAMA    
PLGC MABE MASSA 3/2 2 X 0   AESJ KIMIKO YAGUCHI    
PLGC MIKI KOJIMA 3/1 2 X 0   AESJ PAULINA ESSAKI    
      6   0          
      2 X 0          
SFGC ELENA SUNG   0 X 2 4/3 AESJ MIEKO FUKUYAMA    
SFGC MILENA MARZOLA 4/2 2 X 0   AESJ KIMIKO YAGUCHI    
SFGC ADRIANA CABERNITE 4/3 2 X 0   AESJ PAULINA ESSAKI    
      4   2          
      2 X 0          
2ª CATEGORIA
CCSP YOLANDA BALBOA   0 X 2 3/2 TSJGC COSTA, DALILA M R DE MACEDO    
CCSP BEATRIZ PEREIRA DE ALMEIDA   0 X 2 2up TSJGC FEDERMANN, MONICA    
CCSP LETICIA THEMUDO   0 X 2 6/4 TSJGC BIHAR, STELLA    
      0   6          
      0 X 2          
CCSP YOLANDA BALBOA   0 X 2 2/1 AGC MARISE SAWADA    
CCSP BEATRIZ PEREIRA DE ALMEIDA   0 X 2 4/2 AGC MIRIAN YOKOTA    
CCSP LETICIA THEMUDO 1up 2 X 0   AGC TEREZINHA PARENTE DIAS    
      2   4          
      0 X 2          
TSJGC COSTA, DALILA M R DE MACEDO 1up 2 X 0   AGC MARISE SAWADA    
TSJGC FEDERMANN, MONICA   0 X 2 5/3 AGC MIRIAN YOKOTA    
TSJGC BIHAR, STELLA 5/3 2 X 0   AGC TEREZINHA PARENTE DIAS    
      4   2          
      2 X 0          
QUADRO DE PONTUAÇÃO
1ª CATEGORIA – PONTOS POR EQUIPE
  AGC AESJ CCSP CGC SFGC Pontos        
AGC X 2       2        
AESJ 0 X       0        
CCSP     X     0        
CGC       X   0        
SFGC         X 0        
1ª CATEGORIA – PONTOS POR JOGADORA
  AGC AESJ CCSP CGC SFGC Pontos        
AGC X 4       4        
AESJ 2 X       2        
CCSP     X     0        
CGC       X   0        
SFGC         X 0        
2ª CATEGORIA – PONTOS POR EQUIPE
  AGC AESJ CCSP GGCC PAGC PLGC SFGC SPGC TSJGC Pontos
AGC x   2           0 2
AESJ   X       0 0     0
CCSP 0   X           0 0
GGCC       X 1     0   1
PAGC       1 X     2   3
PLGC   2       X 0     2
SFGC   2       2 X     4
SPGC       2 0     X   2
TSJGC 2   2           X 4
2ª CATEGORIA – PONTOS POR JOGADORA
  AGC AESJ CCSP GGCC PAGC PLGC SFGC SPGC TSJGC Pontos
AGC x   4           2 6
AESJ   X       0 2     2
CCSP 2   X           0 2
GGCC       X 3     2   5
PAGC       3 X     4   7
PLGC   6       X 2     8
SFGC   4       4 X     8
SPGC       4 2     X   6
TSJGC 4   6           X 10